Как найти вакансию молодому специалисту
Как найти вакансию молодому специалисту
В наше время – время развития интернета очень просто найти вакансию по специальности, как опытному специалисту, так и только окончившему университет молодому специалисту. Как говориться было бы желание, а работа найдется – надо только правильно искать.  
Итак, по окончании университета ни в коем случае нельзя сидеть, сложа руки, и ждать когда «прилетит вдруг волшебник» и предложит тебе нереально хорошую работу и большую зарплату. Начинать надо с малого, можно для начала устроиться на несколько часов в день. Зарплата хоть и небольшая, но твоя. А в это время надо составить толковое резюме, в котором необходимо описать себя только с лучшей стороны.
И отправлять резюме в различные компании, также можно размещать свое резюме на специальных сайтах. Существуют специальные сайты для студентов, там предлагают подработку на несколько часов в день. Или сайты с серьезными объявлениями о работе. Что нибудь да обломиться.
Конечно, не факт что вы получите то что искали, но все, же стоит попытаться. Если долго мучиться, что нибудь получиться. В общем дерзайте и удачи вам в нелегком деле.